Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Приходили на день открытых дверей, получили скидку на посещение первый месяц. Нам понравилась зона, где происходит рисование песком, для моего ребенка это было интересно. Когда девушка проводила музыкальное занятие с различными детскими песенками, дети стучали на инструментах. Преподаватели хорошо обращались с ребятами, спокойно, без каких-то надрывов, с любовью и уважением. В тех классах, где мы были, оборудование в порядке, все понравилось.
  • 5,0
    Мы ходили в детский сад только на экскурсию, директор нам всё показала и рассказала. «Мама Оля» — нормальный центр с различными развивашками. Думаю, он больше подходит для детей постарше, 5—6 лет, так что я, например, водила бы ребёнка в этот сад на подготовку к школе. И, конечно, хорошо, что отдельно от помещения есть уютная огороженная территория, где у детей есть возможность ходить между площадками, как мне показалось.
  • 5,0
    Приходили на день открытых дверей. Мне понравилось, что подготовили представление для детей, для маленьких были развивашки, погремушки, музыкальная сценка, дети были по возрасту поделены, всем было интересно. В саду есть разные зоны, песочек, шарики в ванне.
  • 5,0
    Мне и ребенку все понравилось. Мы были на дне открытых дверей, организация была хорошая, дети были заинтересованы, устроило как все проходило, без каких-то казусов. Воспитатели доброжелательные, приятные.
  • 4,0
    Были в саду всего один день, нравится территория, что большое пространство, закрытая территория для прогулок, своя площадка, сам садик просторный, комнаты оборудованные.